Как выжить в ситуации, когда поставщик воды защитил высокий тариф, а досрочный пересмотр отклонен?

• г. Канск

Мы-сетевая организация, поставляющая воду потребителям. Наш поставщик воды (ресурса снабжающая орг.) защитил тариф выше нашего (как вновь созданная орг.) Нам отказано в досрочном пересмотре тарифа. Какие действия мы можем предпринять, чтобы выжить в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств. Например, если ни от кого иного, кроме указанного лица, не имеете возможности или права получать ресурс, и существует обязанность поставлять по тарифам своим покупателям - надо обращаться в суд, оспаривая решение об установлении Вам такого тарифа.