Возможно ли получить положительное решение суда по моему делу о досрочной пенсии?

• г. Уссурийск

Мне в декабре 2015 г. исполнится 59 лет. Нигде не работаю официально с 1995 г. Стаж 12 лет. Имею несовершеннолетнего ребенка на иждивении. В досрочной пенсии отказали. Можно ли рассчитывать на положительное решение суда в моем случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам отказали законно. В ФЗ " О трудовых пенсиях РФ" определены конкретные категории граждан, за которыми сохранено право на досрочное назначение трудовой пенсии, но Вашей категории там нет.