Прошу помощи - Купила женскую сумочку, но она оказалась поломанной. Как вернуть товар в магазин?

• г. Нижневартовск

Купила женскую сумочку, день она постояла дома, сегодня хотела её взять, а боковая часть сумки с поломанным картоном внутри... этот залом я не видела в магазине... как её вернуть можно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право вернуть данный товар в течении 14 дней от покупки...