Какой способ выбрать для получения гражданства РФ - по свидетельству добровольного переселенца или упрощенному порядку?

• г. Салехард

Мы с мужем в ноябре 2014 приехали в ЯНАО устроились на работу, работаем по сей день. Задумались о гражданстве. Каким образом лучше подойти к этому вопросу, оформлять свидетельство добовольного переселенца, либо по упрощенному порядки получения гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

По Вашему усмотрению, но все таки лучше обратиться в УФМС г.Салехарда.