Способ оплаты аренды земли на 1 год - ежегодно или помесячно?

• г. Астрахань

Я заключила договор аренды земли для размещения объекта населения сроком на 1 год мне прописанную сумму нужно платить в год или помесячно?

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды - перед Вами, а нам он не доступен. Вот и прочтите его внимательно - там всё описывается, и размер платы, и порядок оплаты.