Разделение доли жилого дома через договор дарения с использованием материнского капитала

• г. Самара

Приобрела жилой дом через займ под материнский капитал, дом теперь в собственности на мне, теперь нужно разделить доли между всеми членами семьи, по обязательству для пенсионного фонда, можно мне это сделать договором дарения.

Ответы на вопрос (1):

можно оформить договор дарения