Как правильно оформить договор продажи доли бизнеса и предоставления процента за него, если я являюсь индивидуальным предпринимателем?

• г. Нижний Новгород

Меня интересует форма договора такого рода. Я хочу скажем так, продать долю бизнеса человеку за определенную сумму и дать ему за это процент. У меня ИП и как я читал, что с ИП это не возможно юридически правильно оформить. Скажите, есть какой-то вариант?

Ответы на вопрос (1):

почему же нельзя? можно разрабтать смешанный договор по вашим условиям.