Договор на сумму 111000 не заверен нотариально и имеет кабальные условия?

• г. Таганрог

Возможна ли аннулировать договор купли продажи,

1) который был подписан в результате заведомо ложному разъяснению одного из пунктов договора менеджером, в ненадлежащих условиях (дома, на кухне, менеджер торопил, не дал достаточно времени на изучение договора

2) При этом менеджером в процессе демонстрации товара заявлен гарантийный срок товара 30 лет, а в договоре и гарантийном талоне стоит 36 месяцев

3) Договор на сумму 111000 не заверен нотариально и имеет кабальные условия?

Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Виктория анулировать такой договор невозможно, т.к. Вы в доборовольном порядке его подписали. А то что прочли невнимательно, это только Ваше упущение.