Разрешат ли мне выписать внучку из моей квартиры к ее мужу, если ее несовершеннолетний сын, останется прописанный у меня?

• г. Москва

Я пенсионерка, мне 75 лет, проживаю в неприватизированной квартире, я главный квартиросъемщик, прописала к себе свою внучку и правнука. Моя внучка, нигде не работает, живет с маленьким сыном (13 лет) у своего мужа уже 13 лет, квартплату не платит, у ее мужа 3-х комнатная квартира, он там прописан у своей матери. Мне не хватает пенсии оплачивать полностью всю квартплату, муж внучки говорит, что если она не проживает, значит может не платить. Прописать их к себе, он не хочет, и его мать против. Недавно, они предложили мне пожить у них, и сдавать мою квартиру. Я нигде не хочу быть приживалкой, хочу жить в своей квартире, которую я заработала. Они на меня зляться и устраивают скандалы, а мне врачи только успевают выписывать лекарства. У меня есть дочь и вторая внучка, которые меня от них защищают и не дают вывезти меня из квартиры, они вызывают милицию, чтобы тех выгнали из квартиры, когда они приезжают на помощь. Милиция, сказала, что кому быть в квартире, решать мне, так как я гл. квартиросъемщик. Разрешат ли мне выписать внучку из моей квартиры к ее мужу, если ее несовершеннолетний сын, останется прописанный у меня? И что делать если ее муж против ее прописки к себе. Помогите разобраться.

С Уважением, Римма Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

Более реально в судебном порядке взыскать их долю за коммунальные услуги