Продолжают удерживать половину пенсии, несмотря на погашение кредита. Как решить эту проблему?

• г. Уфа

Удерживали половину пенсии, якобы за неуплату кредита. Кредит давно погашен. Все документы предоставляли. Удерживать прекратили. Через пол года снова началось. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь к приставам, уточните на основании чего они удерживают с вас денежные средства.