Я работаю в частной компании. Руководитель попросил оформиться как Индивидуальный Предприниматель. Расскажите какие тут минусы?

• г. Чебоксары

Я работаю в частной компании. Руководитель попросил оформиться как Индивидуальный Предприниматель. Расскадите какие тут минусы?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, если оформитесь как индивидуальный предприниматель, то содержать себя будете сами. Это уплата налога в налоговую инспекцию, отчисление в пенсионный фонд. Зачем тогда Вам нужен работодатель.