Можно ли обратиться в суд о приостановлении выплаты долга при наличии решения о взыскании и наличии поручителей?

• г. Брянск

Я являюсь поручителем 9 солидарная ответ, ещё 3 поручителя имеются), есть решение суда о взысканиях долга. Можно ли мне обратится в суд о приостановлении выплаты долга? И какие для этого надо основания, заемщик не отказывается платить... мы из него платежи просто вытягиваем разными уговорами..

Ответы на вопрос (1):

Можно ли мне обратится в суд о приостановлении выплаты долга?

Можно

и какие для этого надо основания,

существенные