Сестра-инвалид 1 группы, проживающая в доме интернате с 2007 года, вынуждена платить 75% от пенсии - почему минимум необходимо аргументировать долгом на 6000 рублей?

• г. Кострома

Сестра-инвалид 1 группы, проживает в доме интернате с 2007 года, платит 75% от пенсии. Сейчас принесли ещё квитанцию о долге на 6000 рублей?! Как можно это аргументировать?

Ответы на вопрос (1):

Просите сделать перерасчет, в связи с тем что она не проживает в квартире.