Проблемы с кредитом - Коллекторы требуют 56 тысяч вместо 5 тысяч, что делать?

• г. Самара

Я взяла займ 5 т.р.отдала 7 т.р.но с просрочкой сейчас звонят и приезжают домой коллекторы и с угрозами просят 56 тысяч у меня нет таких денег что делать за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

никого в дом не пускать . на телефонные звонки не отвечать -= записывать и фиксировать все - узнавать фио и обращаться в полицию. НЕ имеют права. скажите что платить не отказываетесь но пока не имеете возможности - пусть обращаются в суд

Ничего не платите -по факту угроз обращайтесь в полицию А коллекторам говорите чтобы они обращались в суд На суде на основании ст333 ГКРФ можно существенно снизить пени и штраф