Противостояние при разводе - Как добиться определения места проживания дочери со мной?

• г. Нижний Новгород

Прошу помощи! Жена забрала дочь и препятствует тому, чтобы я мог заниматься воспитанием дочери. Семья жены неблагополучная: тёти, её мать и брат люди пьющие. Я против их влияния на ребёнка. жена после семейной ссоры решила жить у своей матери, мириться не хочет. При разводе дочь может остаться у неё, что равносильно потере мною ребёнка, т.к. дочь настраивают против меня. Могу ли я при разводе рассчитывать на определение места проживания дочери со мной?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, добрый день!

Почти нереально. А вот порядок общения с дочерью Вы сможете установить в судебном порядке на 100 %.

Всего доброго,

Все зависит от обстоятельств.

Нужны доказательства в подтверждение ваших слов и правильная тактика защиты.

Ваши права и возможности можем объяснить на личном приеме