Повреждения автомобиля Гранта - где выполнять ремонт и сохранится ли гарантия?

• г. Пермь

Купила новую Гранту 1 ноября 2014 года авто на гарантии три дня назад наехала на плиту, повредила бампер, буксировочную проушину, поцарарпала, ну и есть что-то, наверное, невидимое глазу Где лучше ремонтировать авто? Сохраняется ли теперь гарантия на автомобиль 7

Ответы на вопрос (1):

Ремонтировать лучше в гаранийной мастерской. Гарантия не сохранится на кузов, на ходовую гарантия должна сохраниться. Лучше всего прочтите гарантийные обязательства на авто в своей сервисной книжке.