Как оформить право собственности на дом на девичью фамилию дочери

• г. Краснодар

Купили дочери земельный участок на ее девичью фамилию. Своими руками построили ей дом. Сейчас дочь замужем и носит фамилию мужа. Можем ли мы оформить право собственности на дом на ее девичью фамилию. Есть ксерокопия ее паспорта на девичью фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, добрый день!

Нет, не сможете.

Всего доброго,