Как определить сумму алиментов после суда, высчитываемую с зарплаты в размере 40000 рублей?

• г. Зима

Помогите разобраться. Я работаю з/п 40000 т.р. высчитывают алименты 33% и банк подал в суд за за должность присудили высчитывать с з/п 50%. Напишите пожалуйста кому какая сумма достанется с 40000 т.р.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Надежда Юрьевна, добрый день!

13 200 алименты.

6 800 - банку.

Всего доброго,

Вообще согласно ст138 ТК РФ из вашей зарплаты по нескольким исполнительным листам должно в совокупности удерживаться не более 50% Поэтому получается 33% детям и 17%-банку