На что обратить внимание при наследовании временной комнаты в гостинке после смерти матери?

• г. Ростов-на-Дону

Мама много лет стояла в очереди на квартиру. Лет 5 назад ей дали промежуточную, временную комнату в гостинке.2 месяца назад она умерла. Что теперь делать с этой гостинкой? В ордер вписаны мы обе.

Ответы на вопрос (1):

Вообще в законе нет понятия промежуточная временная квартира Вы эту гостинку можете приватизировать