Как правильно оформить возмещение ущерба, причиненного кражей товара в процессе расследования УД?

• г. Липецк

Вор, похитивший товар из магазина в ходе расследования УД желает возместить ущерб в пятикратном размере. Как правильно (какими документами) оформить это возмещение? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оформите это соглашением о порядке возмещения ущерба Соглашение между директором магазина и гражданином