Как правильно составить договор купли-продажи при смене ФИО в свидетельстве о праве собственности?

• г. Москва

) Подскажите, пожалуйста. Завтра сделка, продаю долю квартиры. Свидетельство о праве собственности на старые данные, тут говорили, что оно действительно при предъявлении свид-ва о перемене имени. Как правильно составить договор купли-продажи - писать сперва старые ФИО и в скобочках новые, или наоборот?

Ответы на вопрос (1):

В договоре указывается нынешние данные. Сдаете копию свидетельства о смене имени или фамилии и оплачиваете гос.пошлину в размере 350 рублей за внесение изменений в ЕГРП.