Украдена сумка с документами и банковской картой - появились кредиты через интернет и требования о возврате денег от интернет-банков

• г. Москва

Была украдена сумка в которой находились документы, банковская карта, мобильный телефон. По утерянным документам были оформлены кредиты через интернет. В полицию с заявлением обращалась в тот же день, когда произошло хищение имущества. Прошло 2 недели, теперь интернет банки требуют вернуть деньги. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Признавайте кредитные договора недействительными. Удачи