Как лишить бывшего мужа доли в совместно приобретенной квартире после развода?

• г. Москва

День добрый! У меня вопрос, я с мужем 6 лет как в разводе, квартира в браке была куплена с долевым участием на меня, дочь и бывшего мужа, он больше года живет в Украине и является ее гражданином (получил гражданство), уехав туда он оставил долги по коммунальным платежам, на данный момент также их не погашает и услуги не оплачивает, какая есть возможность или что сделать чтобы лишить его собственности 1\3 квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Указанные вами обстоятельства не могут быть основанием для лишения права собственности. удачи