Как обжаловать решение суда Ханты-Мансийского АО и вернуть водительское удостоверение - помощь нужна!

• г. Сургут

Я получил отказ по всем инстанциям и меня лишили водительского удостоверения. Считаю себя невиновным. В материалах дела полно нарушений. Как обжаловать решение суда Ханты мансийского АО в верховной суде. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к адвокату лично.

Необходимо ознакомиться с материалами дела и обращаться в ВС РФ.