Мошенническое агентство недвижимости отказалось вернуть деньги за услуги, которые не были оказаны

• г. Севастополь

Пришла вернуть деньги сказала, я услугами даже не пользовалась.

Здравствуйте, я сегодня обратилась в агенство недвижимости, заплатила 4000 т. р. по факту. Сказали что сегодня будут варианты. Ничего нет. Узнала по знакомым, оказалось что это мошенники. Хотела позвонить девушке, она трубку не берет. Пришла вернуть деньги сказала, я услугами даже не пользовалась. Отказали, что делать помогите!

Есть договор и чек. Написала претензию, которая будет рассматриваться в течении 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с Вашим договором. В последующем при наличии оснований Вы будете иметь право взыскать уплаченные средства в судебном порядке. Также, Вы будете иметь право взыскать штраф в размере 50 % и затраты на юр. помощь, если такова потребуется.