Каким сроком можно быть не прописанным и выпишут ли ребенка при продаже квартиры и покупке другой?

• г. Челябинск

Продаю свою квартиру, в которой прописаны я и мой ребенок, и покупаю другую. Покупатели просят до сделки выписатся. Какой существует срок, в течение которого можно быть не прописаным нигде, и выпишут ли ребенка в никуда до тех пор, пока можно будет прописаться в новой купленой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ребенка выписать в никуда нельзя.

А срок при котором вы можете быть без регистрации,90 дней. Далее идет административная ответственность.

Согласно п.1 ст.19.15 КоАП РФ за отсутствие регистрации предусмотрен штраф (1 500-2 500 руб.)

Если есть возможность, пропишите ребенка на время у родственников,друзей или знакомых.