Как основать выписку из квартиры только после сделки купли-продажи альтернативной квартиры - закон или статья, на которые можно сослаться?

• г. Москва

Хочу продать 1 к. квартиру где мы с дочкой прописаны. Квартира моя собственность. Дочь только прописана. Мне 38 лет, доче 15 лет. в замен покупаю 2 к. квартиру. Но пока мы не купим другую квартиру не сможем выписаться. На какой закон или статью можно основать, чтоб выписаться только после сделки купли продажи альтернативной квартиры. Покупаткль есть, другая квартира тоже есть. Внесен залог и по продаже и по покупке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это общее решение только обеих сторон сделки.Закона и статьи такой нет.Это нормальная практика,когда выписываются после сделки