Замучили соседе сверху - шумит и ночью и рано утром: музыка, хлопанье дверьми. Как приструнить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд (а лучше коллективно) о нарушении жилищных прав и возмещении морального вреда.

Только так - если просто увещевания не помогают.

Здравствуйте! Об указанных нарушениях незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы. По Вашему заявлению будет проведена проверка и в случае, если факты подтвердятся, сосед будет привлечен к административной ответственности.