Возможно ли не дожидаясь трёх лет использовать материнский капитал, чтобы погасить долг за кварплату?

• г. Балашиха

Есть проблема с задолженостью за квартиру! Возможно ли не дожидаясь трёх лет использовать материнский капитал, чтобы погасить долг за кварплату? Квартира не приватизирована и записана на маму! Долг за квартиру составляет примерно 150 т.р.!

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал не предусматривает уплату долга за квартплату.