Материнский капитал использован на реконструкцию дома - как будет разделен при разводе супругов?

• г. Уфа

Материнский капитал использован на реконструкцию дома, дом дарственный (на отца детей), как будет производиться раздел дома при разводе супругов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юля, если были использованы средства С(М)К , то Ваш муж обязан и без развода выделить доли Вам и всем детям. В таком случае у каждого останется своя доля.