Ипотечный кредит и наследство - стоит ли брать на себя обязательства или отказаться?
• г. Москва
Здавствуйте. У меня вопрос об ипотечном кредите. Должник-мой брат. Умер, бан запутывает нас с мамой, не можем понять стоит вступать в наследство или отказаться проще. Страховки жизни не было.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Если нечего наследовать - не вступать. Отвечать по его долгам не будете.