Как прописать второго ребенка в муниципальной квартире без согласия свекра?
₽ VIP

• г. Ярославль

Квартира муниципальная. В квартире прописан мой муж, сын, свекр и свекровь. Свекр - наниматель. Может ли муж прописать нашего второго ребенка в квартиру без согласия свекра? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Лилия, здравствуйте! Не только второго, но и каждого последующего с Вашего согласия. :) Разрешение других граждан ему абсолютно не требуется..Ст. 70 ЖК.

С уважением,

Харченко О.В.