Инцидент с переворотом на машине без пострадавших - как защитить свои права и восстановить лицензию водителя?

• г. Москва

Я перевернулся на машине у кувет, пострадавших нет, кроме моей машины, я ушел за техникой что бы утащить, так как было дело не в населенном пункте, нашел технику и водителя выпил алкоголя, приехав на место гаишники оформили меня и сейчас хотят лишить прав, что мне делать? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1.5 коап РФ и ст25.1 коап РФ - готовить линию защиты и представлять суду