Возможность для гражданки Украины, проживающей в России, выехать в Украину без матери

• г. Омск

Я гражданка Украины. Проживаю в России 4 месяца. Моя мама оформила временное убежище. Мой паспорт у мена на руках. Мне 16 лет. могу ли я выехать в Украину без мамы?

Ответы на вопрос (1):

пока вы малолетка так то и без мамы за границу без ее согласия и сопровождения не можете