Инвалид 2 группы просрочка паспорта 7 месяцев сумма штрафа в нижнем Новгороде.

• г. Нижний Новгород

Инвалид 2 группы просрочка паспорта 7 месяцев сумма штрафа в нижнем новгороде.

Ответы на вопрос (1):

Статья 19.15 КоАП РФ. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)

1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.