В результате разбойного нападения был украден паспорт и получен новый.

• г. Санкт-Петербург

Я-индивидуальный предприниматель. В результате разбойного нападения был украден паспорт и получен новый. Из налоговой инспекции пришло требование явиться для составления протокола об административном правонарушении (непредоставление сведений о новом паспорте в ЕГРИП). Можно ли избежать штрафа в размере 50 МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте. Если имеются доказательства, что все это время (после получения нового паспорта) вы были прикованы к постели болезнью-быть может и поможет.