Судебный вопрос - Как поступить при оценке тотального ущерба, оцененного ниже страховой суммы? Какие статьи законодательства использовать в иске?

• г. Москва

Машину признали тотальной. Оценили в сумму в два раза меньше суммы страхования. Отказываться в пользу с/к или решать по другому? При составлении искового какими ст. руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Страховая специально признает авто тотальным, чтобы меньше выплатить Вам, лучше обращаться в суд, для правильного составления иска обратитесь к юристу.