Стыдно и страшно - что делать, если у тебя блокируют IP-адрес после посещения порносайта и требуют оплатить штраф? Опыт одного пользователя и неожиданное изменение ситуации

• г. Москва

Мне стыдно и страшно меня все тресет так вышло что я оказалась на порно сайте через телефон и тут у меня окно которое не убирается что моя ip адресс залакирован и я должна оплатить штраф по номеру 89169513315 2000 рублей и после оплаты будет все разблокировано но я оплатила но ничего не разблокировано и я не могу пользоваться интернетом на телефоне что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не обращайте внимание - это чистой воды "разводка".

перезагруз сделай и все пройдет