Что делать, если я гражданин Таджикистана, задержан правоохранительными органами в РФ и оштрафован за просроченную регистрацию?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана меня задержали правоохранительные органы и потом меня судили за то что регистрация была просрочена выдали на руки лист где было написано что я оштрафован на 5 тыс руб. И через 10 дней должен покунуть РФ. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Исходя из представленной Вами информацией, суд постановил Вам выдворение. В течении десяти дней Вы можете подать апелляционную жалобу и обжаловать данное постановление.

Здравствуйте. Единственный выход - обжаловать постановление.