Минимальный размер заработной платы для ИП на УСН в Республике Хакасия (Аскизкий район)

• г. Абакан

В настоящий момент в Республике Хакасия (Аскизкий район) какой минимальный размер зар. платы должен платить ИП за работников, находящийся на УСН (доходы-расходы)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

минимальный размер оплаты труда с 1 января 2015 года составляет 5 965 рублей в месяц.

ИП должен платить заработную плату не ниже установленного МРОТа.