Возможность поступления в колледж на заочное обучение после отчисления и не сдачи ЕГЭ

• г. Онега

Дело в том, что я закончила 9 классов, имеется хороший аттестат, доучилась до 11,но не сдала егэ, отучилась год в колледже и год была в аккадемическом, но так, как не было возможности и не успела оформить все документы, меня отчислили? Подскажите возможно ли сейчас поступить куда-нибудь в колледж учится заочно?

Ответы на вопрос (1):

Можете восстановиться в течении 5 лет после отчисления и доучиться.