Возможно ли при увольнении добиться выплаты всех отпусков за период работы?

• г. Челябинск

Я работаю у инд. предпринимателя. 2 дня назад мне сказали написать заявление на увольнение по собственному желанию, либо они напишут мне в трудовой книжке проф. Непригодность. Я работаю продавцом автозапчастей уже 2,5 года, поступила учиться на заочно, первое высшее образование. У меня через 2 дня экзаменационная сессия, и я не могу выйти на работу. У нас ничего не оплачивается: ни отпуск, ни больничный, мы работаем в праздничные дни по обычному тарифу. Сегодня попросила трудовой договор, кот. до этого ни разу не видела, при устройстве подписывала приложение к нему. В договоре написано, будто бы все оплачивается и нормированный рабоч. День, выходные дни-по двойному тарифу. Как доказать, что на самом деле все наоборот? Куда обращаться? Возможно ли при увольнении добиться выплаты всех отпусков за период работы? Как?

Ответы на вопрос (1):

Светлана,напишите заявление в гострудинспекцию.Они всё проверят и дадут Вам ответ.Если обнаружат нарушения, заставят выплатить