Как пройти медицинскую комиссию и получить водительское удостоверение в Сочи, если живу в Москве?

• г. Сочи

Прописана в Москве, постоянно живу в Сочи. в ноябре 2015 надо будет менять вод. права на новые. Могу ли я пройти мед. комиссию и получить права в Сочи?

Ответы на вопрос (1):

Сможете, но это займет больше времени. Например такие специалисты как психиатр и нарколог будут делать запросы к соответствующим специалистам по месту Вашей регистрации.