В свиязи с тем что жена защищает диплом мне отказывают.

• г. Ульяновск

Очередной отпуск у меня в июне на работе написал заявление о переносе отпуска на июль мне отказали потребовали с жены справку когда именно защита. В свиязи с тем что жена защищает диплом мне отказывают. Жена (студент не работает очник) не оформляла не академический не декретный отпуск могу ли я пойти в очередной отпуск если у меня грудной ребенок в тот месяц когда захочется. Есть ли какой либо закон? Нарушены ли мои права?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, закон о котором Вы спрашиваете относится к женщинам с семейными отношениями. Попробуйте просто по хорошему договориться с руководителем.