Эвакуация автомобиля - можно ли обжаловать действия ГИБДД и эвакуаторщиков?

• г. Владимир

Эвакуировали машину, как утверждает инспектор ГИБДД, я припарковала автомобиль менее чем 15 метров от остановки (знака о том, что в данном месте остановка я не увидела, прошла в этом месте 4 раза, но знака нет, знака о том, что в данной зоне работает эвакуатор просто нет). Заплатила за штраф стоянку и работу эвакуатора. Есть ли шанс обжаловать действия сотрудников ГИБДД и эвакуаторщиков?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.