Вопрос о доступности к финансовым операциям на счете ООО при наличии совладельца, также являющегося директором

• г. Волгоград

Я являюсь соучредителем ООО (49%) Второй соучредитель (51%) является одновременно и директором ООО. Могу ли без его участия запросить в банке приход и расход денежных средств со счета ООО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Банк предоставляет данные только руководителю.