Судебное списание долга за кредит - правомерно ли, когда это средства на уход за ребенком, и какие документы необходимо предоставить

• г. Йошкар-Ола

Имеет ли суд снимать деньги с карты за долг по кредиту, если это деньги по уходу за ребенком? Какие документы нужно собрать в суд, чтобы доказать что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права.Возьмите справку из соцзащиты.