Как помочь ребенку с эпилепсией сдать ОГЭ без стресса - альтернативные методы

• г. Иркутск

Моему ребенку 14 лет скоро сдавать ОГЭ там так все страшно, под напряжением старшая дочь сдавала, я знаю как дети боятся под напряжением все от детей до бабушек и до дедушек. Я очень сильно переживаю за сына у него эпилепсия может есть для таких детей другая система сдачи ОГЭ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в комитет по образованию вашего города.