Какой встречный иск можно написать?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста почему мой гражданский муж переводил алименты бывшей жене через мою карту на ее карту, то суд может признать не действительным этот платеж. И что делать если бывшая хочет привлечь моего мужчину к уголовной ответственности якобы за не уплату, если сына он не видит уже два года, бывшая препятствует общению и настраивает против ребенка, так же выпевает и с психикой у нее не все в порядке. Какой встречный иск можно написать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна!

В вашем случае масса решений. Необходимо понять, что вы хотите. Запишитесь на бесплатную устную консультацию к юристу.