Возможно ли увеличение доли в пользу детей при разделе квартиры, которая находится в собственности наравных долях с матерью?

• г. Саратов

У меня двое детей 4 года и 2 месяца, есть квартира в собственности в равных долях с мамой, могу ли я рассчитывать на увеличение моей долив пользу детей при разделе данного имущества?

Ответы на вопрос (2):

НЕт не можете. Количество ваших детей не увеличит вашу долю. Удачи

Здравствуйте! Нет не можете рассчитывать на увеличение доли. У вас с мамой по 1/2 доли.